Destaques



Programação



13 a 19 de Julho 2020


    MANHÃ
    6:00 | A Lei do Amor
    6:50 | Clube da Música
    7:00 | Jornal de Domingo - Reposição
    8:35 | Espaço Infantil
    9:30 | Na Cozinha ku Maria Júlia - Reposição
    10:00 | Show da Manhã - Directo

    TARDE
    12:30 | Espaço Infantil
    13:00 | Jornal da Tarde - Directo
    13:50 | Novela da Tarde
    15:00 | Clube da Música
    16:00 | Espaço Infantil
    17:00 | Cabo Verde Magazine - Directo
    18:00 | Sociedade Aberta - Covid-19 - Directo

    NOITE
    19:00 | Malhação - "Sonhos"
    19:38 | Programa Institucional "Regulação da Economia"
    20:00 | Jornal da Noite - Directo
    21:00 | Novela da Noite - "A Lei do Amor"
    22:00 | Debate: "Covid-19: Caminhos Futuros"
    23:00 | Sessão da Noite

    MADRUGADA
    0:20 | Jornal da Noite
    1:20 | Concerto Musical
    3:30 | Show da Manhã - Reposição

    MANHÃ
    6:00 | A Lei do Amor
    6:50 | Música Nacional
    7:00 | Jornal da Noite - Reposição
    8:00 | Espaço Infantil
    9:05 | Fitness Magazine - Reposição
    10:00 | Show da Manhã - Reposição

    TARDE
    12:30 | Espaço Infantil
    13:00 | Jornal da Tarde - Directo
    13:50 | Novela da Tarde
    15:00 | Clube da Música
    15:55 | Debate: "Covid-19: Caminhos Futuros" - Reposição
    17:00 | Especial Informação - Directo
    17:45 | Clube da Música
    18:00 | Mais Saúde
    18:55 | Malhação - "Sonhos"

    NOITE
    19:35 | Extracção do Totoloto e Joker - Directo
    19:49 | Programa Institucional "Nôs Terra, Agricultura e Ambiente"
    20:00 | Jornal da Noite - Directo
    21:00 | Novela da Noite - "A Lei do Amor"
    22:00 | Fitness Magazine - Reposição
    23:00 | Série

    MADRUGADA
    0:00 | Jornal da Noite
    1:00 | Película da Madrugada
    3:05 | Clube da Música
    3:30 | Show da Manhã - Reposição

    MANHÃ
    6:00 | A Lei do Amor
    6:50 | Clube da Música
    7:00 | Jornal da Noite - Reposição
    8:00 | Espaço Infantil
    9:15 | Klav Kriolu - Reposição
    10:00 | Show da Manhã - Reposição

    TARDE
    12:30 | Espaço Infantil
    13:00 | Jornal da Tarde - Directo
    13:50 | Novela da Tarde
    15:00 | Clube da Música
    16:45 | Espaço Musical
    17:00 | Cabo Verde Magazine - Directo
    18:20 | Espaço Infantil

    NOITE
    19:15 | Malhação - "Sonhos"
    20:00 | Jornal da Noite - Directo
    21:00 | Novela da Noite - "A Lei do Amor"
    22:00 | Revista
    22:45 | Sessão da Noite

    MADRUGADA
    0:15 | Jornal da Noite
    1:15 | Concerto Musical
    3:00 | Documentário
    5:30 | Show da Manhã - Reposição

    MANHÃ
    6:00 | A Lei do Amor
    6:50 | Clube da Música
    7:00 | Jornal da Noite - Reposição
    8:00 | Espaço Infantil
    9:15 | À Descoberta - Reposição
    10:00 | Show da Manhã - Directo

    TARDE
    12:30 | Espaço Infantil
    13:00 | Jornal da Tarde - Directo
    13:50 | Novela da Tarde
    15:45 | Espaço Infantil
    16:05 | Mais Saúde
    17:00 | Especial Informação - Directo
    17:30 | Espaço Infantil
    18:00 | Sociedade Aberta - Especial COVID - Directo

    NOITE
    19:00 | Malhação - "Sonhos"
    19:42 | ADECO - Defesa do Consumidor
    20:00 | Jornal da Noite - Directo
    21:00 | Novela da Noite - "A Lei do Amor"
    22:00 | Na Cozinha ku Maria Júlia Nº5 - T2
    22:30 | Grande Reportagem: "Covid-19 - Impactos Sociais"

    23:15 | Série
    MADRUGADA
    0:00 | Jornal da Noite - Reposição
    1:15 | Película da Madrugada
    3:20 | Clube da Música
    3:30 | Show da Manhã - Reposição

    MANHÃ
    6:00 | A Lei do Amor
    6:50 | Clube da Música
    7:00 | Jornal da Noite - Reposição
    8:00 | Espaço Infantil
    9:15 | Revista - Reposição
    10:00 | Show da Manhã - Directo

    TARDE
    12:30 | Espaço Infantil
    13:00 | Jornal da Tarde - Directo
    13:50 | Novela da Tarde
    15:00 | Clube da Música
    15:45 | Sociedade Aberta - Covid-19 - Reposição
    17:00 | Cabo Verde Magazine - Directo
    18:10 | Espaço Infantil
    18:25 | Grande Reportagem: "Covid-19 - Impactos Sociais" - Reposição

    NOITE
    19:10 | Malhação - "Sonhos"
    20:00 | Jornal da Noite - Directo
    21:00 | Novela da Noite - "A Lei do Amor"
    22:00 | Sessão da Noite

    MADRUGADA
    0:30 | Jornal da Noite - Reposição
    1:30 | Película da Madrugada
    2:55 | Clube da Música
    3:30 | Show da Manhã - Reposição

    MANHÃ
    6:00 | A Lei do Amor
    6:50 | Música Nacional
    7:00 | Jornal da Noite - Reposição
    8:00 | Espaço Infantil
    9:25 | Culto Evangelístico da Igreja Adventista do 7º Dia - Gravado
    10:00 | Show da Manhã - Reposição

    TARDE
    12:50 | Espaço Infantil
    13:00 | Jornal da Tarde - Directo
    13:50 | Novela da Tarde
    15:10 | Revista - Reposição
    16:00 | Espaço Infantil
    17:25 | Sessão da Tarde

    NOITE
    19:15 | Malhação - "Sonhos"
    20:00 | Jornal da Noite - Directo
    21:00 | Novela da Noite - "A Lei do Amor"
    22:00 | Klav Kriolu
    23:00 | Sessão da Noite

    MADRUGADA
    0:20 | Jornal da Noite
    1:20 | Documentário
    3:15 | Película da Madrugada
    4:20 | Concerto Musical

    MANHÃ
    6:00 | Clube da Música
    7:00 | Jornal da Noite
    8:00 | Espaço Infantil
    9:00 | Mais Saúde - Reposição
    10:00 | Culto Evangélico da Igreja do Nazareno - Directo
    10:45 | Espaço Infantil
    11:30 | Documentário

    TARDE
    12:00 | Eucaristia Dominical - Directo
    13:00 | À Descoberta - Reposição
    14:05 | Klav Kriolu - Reposição
    15:00 | Na Cozinha ku Maria Júlia - Reposição
    15:35 | Malhação - "Sonhos"
    16:45 | Sessão da Tarde

    NOITE
    19:10 | Código de Vida
    20:00 | Jornal da Domingo - Directo
    21:40 | Conversas ao Sul Nº 13
    23:10 | Sessão da Noite

    MADRUGADA
    1:10 | Concerto Musical
    2:20 | À Descoberta - Reposição
    3:25 | Klav Kriolu - Reposiçãoa
    4:20 | Documentário
    4:50 | Clube da Música
13 a 19 de Julho 2020


    MANHÃ
    6:00 | Mais Saúde: "Saúde e Segurança no Trabalho"
    7:00 | Jornal de Domingo - Reposição
    8:35 | ADECO - Defesa do Consumidor
    8:50 | Documentário "O meio tom da Morna"
    9:25 | Na Cozinha ku Maria Júlia - Ep. 3 - T2
    10:00 | Show da Manhã - Directo

    TARDE
    12:30 | Clube da Música
    13:00 | Jornal da Tarde - Directo
    13:50 | Interlúdios Ilhas
    14:00 | Klav Kriolu com Luís Firmino
    14:55 | Delícias com Chef Damian - Ep. 3 (Programa de culinária)
    15:25 | Grande Reportagem: "Kavala Fresk Feastival"
    16:05 | Mais Saúde: "Saúde e Segurança no Trabalho"
    17:00 | Cabo Verde Magazine - Directo
    18:00 | Sociedade Aberta - Covid-19 - Directo

    NOITE
    19:00 | Código de Vida - Maurino Delgado
    20:00 | Jornal da Noite - Directo
    ADECO - Minuto do Consumidor
    21:00 | Klav Kriolu
    22:00 | Debate: "Especial Covid-19: Caminhos Futuros" - Reposição
    23:00 | À Descoberta: "Portugal"

    MADRUGADA
    0:05 | Jornal da Noite - Reposição
    1:05 | Klav Kriolu com Luís Firmino
    2:00 | Sociedade Aberta - Covid-19 - Reposição
    3:00 | Documentário: "Anjo, o sangue e a obra"
    3:30 | Show da Manhã

    MANHÃ
    6:00 | Código de Vida - Maurino Delgado
    7:00 | Jornal da Noite - Reposição
    8:00 | Cabo Verde Magazine - Reposição
    9:00 | Sociedade Aberta - Covid-19
    10:00 | Show da Manhã - Reposição

    TARDE
    12:30 | Clube da Música
    13:00 | Jornal da Tarde - Directo
    13:50 | Interlúdio
    14:00 | ADECO - Defesa do Consumidor
    14:15 | Clube da Música
    14:45 | Debate: "Covid-19"
    15:50 | Sociedade Aberta - Covid-19 - Reposição
    17:00 | Especial Informação - Directo
    17:30 | Clube da Música
    18:15 | Mais Saúde: "Saúde no Desporto"

    NOITE
    19:00 | Revista
    19:50 | Morna Rumo a Património Mundial
    20:00 | Jornal da Noite - Directo
    ADECO - Minuto Consumidor
    21:00 | Fitness Magazine
    22:00 | Na Cozinha Ku Maria Júlia
    22:35 | Grande Reportagem: "Vencer Covid-19, difícil mas não impossível"
    23:15 | Documentário: "Morna"

    MADRUGADA
    0:20 | Jornal da Noite - Reposição
    1:20 | Sociedade Aberta - Covid-19
    2:20 | Mais Saúde
    3:30 | Show da Manhã
    5:50 | Interlúdio Musical TCV Internacional

    MANHÃ
    6:00 | Sociedade Aberta: "Música e Dança"
    7:00 | Jornal da Noite - Reposição
    8:00 | Teatro: "Mocho ka ta kumê banana"
    9:00 | Klav Kriolu com Luís Firmino
    10:00 | Show da Manhã - Directo

    TARDE
    12:30 | Clube da Música
    13:00 | Jornal da Tarde - Directo
    13:50 | Interlúdio Ilhas
    14:00 | ADECO - Programa de Defesa do Consumidor
    14:20 | Todo Mundo Canta 2019 - Gala Final - 1ª Parte
    15:25 | Documentário: "Anjo, o sangue e a morte" - Reposição
    15:55 | Grande Reportagem: "Vencer Covid-19, difícil mas não impossível" - Reposição
    17:00 | Cabo Verde Magazine - Directo
    18:15 | Sociedade Aberta: "Música e Dança"

    NOITE
    19:10 | Documentário: "Morna"
    20:00 | Jornal da Noite - Directo
    ADECO - Minuto do Consumidor
    21:00 | Conversas ao Sul - Reposição
    22:45 | Revista
    23:00 | Concerto Musical

    MADRUGADA
    0:00 | Jornal da Noite
    1:00 | À Descoberta - Nº 150 - Brockton, EUA
    2:05 | Klav Kriolu com Tibô Évora
    3:00 | Clube da Música
    3:30 | Show da Manhã - Reposição
    5:55 | Interlúdio Musical TCV Internacional

    MANHÃ
    6:00 | Programa da Margarida Fontes - Fátima Fernandes
    7:00 | Jornal da Noite - Reposição
    8:00 | Cabo Verde Magazine - Reposição
    9:00 | À Descoberta: Nº 139 "Portugal"
    10:00 | Show da Manhã - Reposição

    TARDE
    12:30 | Clube da Música
    13:00 | Jornal da Tarde - Directo
    13:50 | Interlúdio Ilhas
    14:25 | Clube da Música
    14:50 | Código de Vida - Maurino Delgado - Reposição
    15:15 | Conversas ao Sul - Reposição
    17:00 | Especial Informação - Directo
    17:30 | Clube da Música
    17:45 | Grande Reportagem: "Sal 100 Turistas"
    18:00 | Sociedade Aberta - Covid19 - Directo

    NOITE
    19:00 | Clube da Música
    19:40 | ADECO - Programa de Defesa do Consumidor
    20:00 | Jornal da Noite - Directo
    21:00 | Mais Saúde: "Saúde e Segurança no Trabalho"
    22:00 | Na Cozinha Ku Maria Julia - Ep. 5 - 2ª Temporada
    22:35 | Klav Kriolu - Tereza Fernandes
    23:20 | Grande Reportagem: "Vencer Covid-19, difícil mas não impossível"

    MADRUGADA
    0:00 | Jornal da Noite
    1:00 | Clube da Música
    1:45 | Sociedade Aberta - Covid-19
    2:50 | Grande Reportagem: "Kavala Fresk Feastival"
    3:30 | Show da Manhã - Reposição

    MANHÃ
    6:00 | À Descoberta
    7:00 | Jornal da Noite - Reposição
    8:00 | Sociedade Aberta - Covid-19 - Reposição
    9:00 | Declaração do Primeiro-ministro - Directo
    10:00 | Show da Manhã - Direto

    TARDE
    12:30 | Clube da Música
    13:00 | Jornal da Tarde - Directo
    13:50 | Interlúdio Ilhas
    14:00 | Clube da Música
    15:10 | ADECO - Programa de Defesa do Consumidor
    15:25 | Documentário
    15:55 | Em Debate: "Mulheres na Escrita em Cabo Verde" - Reposição
    17:00 | Cabo Verde Magazine - Directo
    18:15 | Sociedade Aberta - Covid-19 - Reposição

    NOITE
    19:20 | Código de Vida - José Almeida
    20:00 | Jornal da Noite - Directo
    ADECO - Minuto do Consumidor
    21:00 | Klav Kriolu com Djô da Silva
    22:00 | Programa da Margarida Fontes - "Maria Cândida Gonçalves"
    23:05 | Filme: "Canjana"

    MADRUGADA
    0:30 | Jornal da Noite
    1:00 | Mocho ka ta kumê banana
    2:00 | Clube da Música
    2:25 | Sociedade Aberta - Covid-19 - Reposição
    3:30 | Show da Manhã - Reposição

    MANHÃ
    6:00 | Mais Saúde: "Ambiente e Saúde"
    7:00 | Jornal da Noite - Reposição
    8:00 | Sociedade Aberta - Especial Covid-19
    9:00 | Mocho ka ta Kumê Banana
    9:20 | Culto Evangelístico da Igreja Adventista do 7º Dia - Gravado
    10:00 | Show da Manhã - Reposição

    TARDE
    12:30 | Clube da Música
    13:00 | Jornal da Tarde - Directo
    13:50 | Interlúdio Ilhas
    14:00 | Revista
    14:50 | Mais Saúde: "Ambiente e Saúde"
    15:40 | Clube da Música
    16:45 | Sociedade Aberta: "Educação Financeira"
    17:50 | Documentário
    18:05 | Programa Margarida Fontes - Maria Cândida Gonçalves

    NOITE
    19:05 | Fitness Magazine
    20:00 | Jornal da Noite - Directo
    21:00 | Klav Kriolu
    22:00 | Filme: "Partilha das Almas"
    23:20 | Todo Mundo Canta - Gala Final - 2ª Parte

    MADRUGADA
    0:45 | Jornal da Noite - Reposição
    1:45 | Sociedade Aberta: "Educação Financeira"
    2:40 | Programa Margarida Fontes - Maria Cândida Gonçalves
    3:30 | Show da Manhã - Reposição

    MANHÃ
    6:00 | Clube da Música: Mornas
    7:00 | Jornal da Noite - Reposição
    8:00 | À Descoberta
    9:00 | Mais Saúde: "Saúde Mental das Crianças e Adolescentes - Covid-19"
    10:00 | Culto Evangélico da Igreja do Nazareno - Directo
    10:45 | Clube da Música: Mornas
    11:15 | Revista

    TARDE
    12:00 | Eucaristia Dominical - Directo
    13:00 | À Descoberta: "Benfica, Damaia - Portugal"
    14:05 | Klav Kriolu
    15:05 | Fitness Magazine Nº 6 - Reposição
    16:00 | Teatro
    17:35 | Código de Vida
    18:30 | Sociedade Aberta: "Alimentação no Verão"

    NOITE
    19:30 | Músicas de Revolução
    20:00 | Jornal de Domingo - Directo
    21:40 | Conversas ao Sul
    23:15 | Concerto Musical: Mosta Fest - 2ª Parte

    MADRUGADA
    0:45 | Klav Kriolu
    1:45 | Código de Vida
    2:35 | Sociedade Aberta: "Alimentação no Verão"
    3:35 | Na Cozinha ku Maria Júlia
    4:10 | Teatro: "Chipitite"
    5:05 | Clube da Música

Segunda


    MANHÃ
    6:00 | A Lei do Amor
    6:50 | Clube da Música
    7:00 | Jornal de Domingo - Reposição
    8:35 | Espaço Infantil
    9:30 | Na Cozinha ku Maria Júlia - Reposição
    10:00 | Show da Manhã - Directo

    TARDE
    12:30 | Espaço Infantil
    13:00 | Jornal da Tarde - Directo
    13:50 | Novela da Tarde
    15:00 | Clube da Música
    16:00 | Espaço Infantil
    17:00 | Cabo Verde Magazine - Directo
    18:00 | Sociedade Aberta - Covid-19 - Directo

    NOITE
    19:00 | Malhação - "Sonhos"
    19:38 | Programa Institucional "Regulação da Economia"
    20:00 | Jornal da Noite - Directo
    21:00 | Novela da Noite - "A Lei do Amor"
    22:00 | Debate: "Covid-19: Caminhos Futuros"
    23:00 | Sessão da Noite

    MADRUGADA
    0:20 | Jornal da Noite
    1:20 | Concerto Musical
    3:30 | Show da Manhã - Reposição

Terça


    MANHÃ
    6:00 | A Lei do Amor
    6:50 | Música Nacional
    7:00 | Jornal da Noite - Reposição
    8:00 | Espaço Infantil
    9:05 | Fitness Magazine - Reposição
    10:00 | Show da Manhã - Reposição

    TARDE
    12:30 | Espaço Infantil
    13:00 | Jornal da Tarde - Directo
    13:50 | Novela da Tarde
    15:00 | Clube da Música
    15:55 | Debate: "Covid-19: Caminhos Futuros" - Reposição
    17:00 | Especial Informação - Directo
    17:45 | Clube da Música
    18:00 | Mais Saúde
    18:55 | Malhação - "Sonhos"

    NOITE
    19:35 | Extracção do Totoloto e Joker - Directo
    19:49 | Programa Institucional "Nôs Terra, Agricultura e Ambiente"
    20:00 | Jornal da Noite - Directo
    21:00 | Novela da Noite - "A Lei do Amor"
    22:00 | Fitness Magazine - Reposição
    23:00 | Série

    MADRUGADA
    0:00 | Jornal da Noite
    1:00 | Película da Madrugada
    3:05 | Clube da Música
    3:30 | Show da Manhã - Reposição

Quarta


    MANHÃ
    6:00 | A Lei do Amor
    6:50 | Clube da Música
    7:00 | Jornal da Noite - Reposição
    8:00 | Espaço Infantil
    9:15 | Klav Kriolu - Reposição
    10:00 | Show da Manhã - Reposição

    TARDE
    12:30 | Espaço Infantil
    13:00 | Jornal da Tarde - Directo
    13:50 | Novela da Tarde
    15:00 | Clube da Música
    16:45 | Espaço Musical
    17:00 | Cabo Verde Magazine - Directo
    18:20 | Espaço Infantil

    NOITE
    19:15 | Malhação - "Sonhos"
    20:00 | Jornal da Noite - Directo
    21:00 | Novela da Noite - "A Lei do Amor"
    22:00 | Revista
    22:45 | Sessão da Noite

    MADRUGADA
    0:15 | Jornal da Noite
    1:15 | Concerto Musical
    3:00 | Documentário
    5:30 | Show da Manhã - Reposição

Quinta


    MANHÃ
    6:00 | A Lei do Amor
    6:50 | Clube da Música
    7:00 | Jornal da Noite - Reposição
    8:00 | Espaço Infantil
    9:15 | À Descoberta - Reposição
    10:00 | Show da Manhã - Directo

    TARDE
    12:30 | Espaço Infantil
    13:00 | Jornal da Tarde - Directo
    13:50 | Novela da Tarde
    15:45 | Espaço Infantil
    16:05 | Mais Saúde
    17:00 | Especial Informação - Directo
    17:30 | Espaço Infantil
    18:00 | Sociedade Aberta - Especial COVID - Directo

    NOITE
    19:00 | Malhação - "Sonhos"
    19:42 | ADECO - Defesa do Consumidor
    20:00 | Jornal da Noite - Directo
    21:00 | Novela da Noite - "A Lei do Amor"
    22:00 | Na Cozinha ku Maria Júlia Nº5 - T2
    22:30 | Grande Reportagem: "Covid-19 - Impactos Sociais"

    23:15 | Série
    MADRUGADA
    0:00 | Jornal da Noite - Reposição
    1:15 | Película da Madrugada
    3:20 | Clube da Música
    3:30 | Show da Manhã - Reposição

Sexta


    MANHÃ
    6:00 | A Lei do Amor
    6:50 | Clube da Música
    7:00 | Jornal da Noite - Reposição
    8:00 | Espaço Infantil
    9:15 | Revista - Reposição
    10:00 | Show da Manhã - Directo

    TARDE
    12:30 | Espaço Infantil
    13:00 | Jornal da Tarde - Directo
    13:50 | Novela da Tarde
    15:00 | Clube da Música
    15:45 | Sociedade Aberta - Covid-19 - Reposição
    17:00 | Cabo Verde Magazine - Directo
    18:10 | Espaço Infantil
    18:25 | Grande Reportagem: "Covid-19 - Impactos Sociais" - Reposição

    NOITE
    19:10 | Malhação - "Sonhos"
    20:00 | Jornal da Noite - Directo
    21:00 | Novela da Noite - "A Lei do Amor"
    22:00 | Sessão da Noite

    MADRUGADA
    0:30 | Jornal da Noite - Reposição
    1:30 | Película da Madrugada
    2:55 | Clube da Música
    3:30 | Show da Manhã - Reposição

Sábado


    MANHÃ
    6:00 | A Lei do Amor
    6:50 | Música Nacional
    7:00 | Jornal da Noite - Reposição
    8:00 | Espaço Infantil
    9:25 | Culto Evangelístico da Igreja Adventista do 7º Dia - Gravado
    10:00 | Show da Manhã - Reposição

    TARDE
    12:50 | Espaço Infantil
    13:00 | Jornal da Tarde - Directo
    13:50 | Novela da Tarde
    15:10 | Revista - Reposição
    16:00 | Espaço Infantil
    17:25 | Sessão da Tarde

    NOITE
    19:15 | Malhação - "Sonhos"
    20:00 | Jornal da Noite - Directo
    21:00 | Novela da Noite - "A Lei do Amor"
    22:00 | Klav Kriolu
    23:00 | Sessão da Noite

    MADRUGADA
    0:20 | Jornal da Noite
    1:20 | Documentário
    3:15 | Película da Madrugada
    4:20 | Concerto Musical

Domingo


    MANHÃ
    6:00 | Clube da Música
    7:00 | Jornal da Noite
    8:00 | Espaço Infantil
    9:00 | Mais Saúde - Reposição
    10:00 | Culto Evangélico da Igreja do Nazareno - Directo
    10:45 | Espaço Infantil
    11:30 | Documentário

    TARDE
    12:00 | Eucaristia Dominical - Directo
    13:00 | À Descoberta - Reposição
    14:05 | Klav Kriolu - Reposição
    15:00 | Na Cozinha ku Maria Júlia - Reposição
    15:35 | Malhação - "Sonhos"
    16:45 | Sessão da Tarde

    NOITE
    19:10 | Código de Vida
    20:00 | Jornal da Domingo - Directo
    21:40 | Conversas ao Sul Nº 13
    23:10 | Sessão da Noite

    MADRUGADA
    1:10 | Concerto Musical
    2:20 | À Descoberta - Reposição
    3:25 | Klav Kriolu - Reposiçãoa
    4:20 | Documentário
    4:50 | Clube da Música

COMUNICADORES

Delegado RTC - São Vicente
Chefe Departamento Informação TCV
Jornalista e Apresentadora

Pesquisar