Destaques



Programação



22 a 28 de Junho 2020


    6:00 A Lei do Amor
    6:45 Jornal de Domingo - Reposição
    APRENDER E ESTUDAR EM CASA:
    8:10 Língua Portuguesa - 5º Ano (aula 7)
    8:30 Língua Portuguesa do 1º , 2 e 4º Ano (Aula 8) - Reposição
    9:35 Espaço Infantil
    10:00 Dia Show da Manhã - Direto
    12:30 Espaço Infantil
    13:00 Jornal da Tarde - Direto
    13:50 Novela da Tarde
    APRENDER E ESTUDAR EM CASA:
    15:00 Comunicação e Expressão 12º Ano (aula 9)
    15:20 Língua Portuguesa 12º Ano (aula 9)
    15:45 Espaço Infantil
    16:00 Programa da Margarida Fontes - Hélio Africano - Reposição
    17:00 Especial Informação - Direto
    17:30 Clube da Música
    18:00 Sociedade Aberta - Covid-19 - Direto
    19:00 Malhação - Sonhos
    19:39 PROGRAMA REGULAÇÃO DA ECONOMIA Nº 21
    20:00 Jornal da Noite - Direto
    21:00 A Lei do Amor
    22:00 Cinema
    23:35 Série
    0:20 Jornal da Noite
    1:20 Concerto Musical
    3:30 Show da Manhã

    6:00 A Lei do Amor
    6:50 Música Nacional
    7:00 Jornal da Noite - Reposição
    8:00 Espaço Infantil
    APRENDER E ESTUDAR EM CASA:
    8:10 Língua Portuguesa - 6º Ano (aula 7)
    8:30 Ciências Integradas do 1º, 2º e 4º Ano (aula 8) - Reposição
    9:35 Espaço Infantil
    10:00 Show da Manhã - Reposição
    12:30 Espaço Infantil
    13:00 Jornal da Tarde - Direto
    13:50 Novela da Tarde
    APRENDER E ESTUDAR EM CASA:
    15:00 Biologia 12º Ano (aula 10)
    15:20 Filosofia 12º Ano (aula 10)
    15:45 Espaço Infantil
    17:00 Especial Informação - Direto
    17:45 Clube da Música
    18:00 Mais Saúde: "Cuidados dos Usuários em Tempos de Pandemia"
    18:55 Malhação - Sonhos
    19:35 Extracção Totoloto - Direto
    19:49 Programa Institucional "Nôs Terra, Agricultura e Ambiente"
    20:00 Jornal da Noite - Direto
    21:00 A Lei do Amor
    22:00 Fitness Magazine N.º5 - Reposição
    23:00 Série
    0:00 Jornal da Noite
    1:00 Película da Madrugada
    3:05 Clube da Música
    3:30 Show da Manhã

    6:00 A Lei do Amor
    APRENDER E ESTUDAR EM CASA:
    7:15 Matemática - 11º Ano (aula 6)
    7:40 Matemática - 5º Ano (aula 7)
    8:00 Matemática do 1º, 2º e 4º Ano (aula 8) - Reposição
    9:00 Sessão Parlamentar: Entrevista com o Primeiro-Ministro - Direto
    12:40 Espaço Infantil
    13:00 Jornal da Tarde - Direto
    13:50 Novela da Tarde
    14:30 Sessão Parlamentar: Entrevista com o Primeiro-Ministro - Direto
    APRENDER E ESTUDAR EM CASA:
    16:00 Comunicação e Expressão 12º Ano (aula 10)
    16:20 Língua Portuguesa 12º Ano (aula 10)
    16:45 Espaço Infantil
    17:00 Especial Informação - Direto
    17:30 Espaço Infantil
    19:15 Malhação - Sonhos
    20:00 Jornal da Noite - Direto
    21:00 A Lei do Amor
    22:00 Revista
    22:45 Sessão da Noite
    0:15 Jornal da Noite
    1:15 Desfile San Jon Revultiód 2019
    3:30 Película da Madrugada
    5:30 Clube da Música

    6:00 A Lei do Amor
    6:50 Jornal da Noite - Reposição
    APRENDER E ESTUDAR EM CASA:
    7:50 Língua Portuguesa - 11º Ano (aula 6)
    8:10 Matemática - 6º Ano (aula 7)
    8:30 Língua Portuguesa do 7º Ano (aula 7)
    8:50 Língua Portuguesa do 8º Ano (aula 7)
    9:10 Língua Portuguesa do 9º Ano (aula 6)
    9:30 Língua Portuguesa do 10º Ano (aula 6)
    10:00 Show da Manhã - Direto
    12:30 Espaço Infantil
    13:00 Jornal da Tarde - Direto
    13:50 Novela da Tarde
    APRENDER E ESTUDAR EM CASA:
    15:00 Matemática 11º Ano (aula 7)
    15:20 Língua Portuguesa 11º Ano (aula 7)
    15:45 Espaço Infantil
    17:00 Especial Informação - Direto
    17:30 Espaço Infantil
    18:00 Sociedade Aberta - Especial COVID - Direto
    19:00 Malhação - Sonhos
    19:42 ADECO - Defesa do Consumidor
    20:00 Jornal da Noite - Direto
    21:00 A Lei do Amor
    22:00 Na Cozinha ku Maria Júlia N.º4 T2
    22:30 Série
    23:15 Concerto Musical
    0:00 Jornal da Noite
    1:00 Película da Madrugada
    3:05 Clube da Música
    3:30 Show da Manhã

    6:00 A Lei do Amor
    6:50 Jornal da Noite - Reposição
    APRENDER E ESTUDAR EM CASA:
    7:50 EPC (aula 3)
    8:10 Pré-Escolar (aula 9)
    8:30 Matemática 7º Ano (aula 7)
    8:50 Matemática 8º Ano (aula 7)
    9:10 Matemática 9º Ano (aula 6)
    9:30 Matemática 10º Ano (aula 6)
    10:00 Show da Manhã - Direto
    12:30 Espaço Infantil
    13:00 Jornal da Tarde - Direto
    13:50 Novela da Tarde
    APRENDER E ESTUDAR EM CASA:
    15:00 Matemática 11º Ano (aula 8)
    15:20 Língua Portguesa 11º Ano (aula 8)
    15:45 Sociedade Aberta - Covid-19 - Reposição
    17:00 Especial Informação - Direto
    17:30 Espaço Infantil
    19:00 Malhação - Sonhos
    19:52 Tempo Antena PAICV
    20:00 Jornal da Noite - Direto
    21:00 A Lei do Amor
    22:00 Programa da Margarida Fontes - Direto
    23:00 Sessão da Noite
    0:30 Jornal da Noite
    1:30 Película da Madrugada
    2:55 Clube da Música
    3:30 Show da Manhã

    6:00 A Lei do Amor
    6:50 Música Nacional
    7:00 Jornal da Noite
    8:00 Espaço Infantil
    9:25 Culto Evangelístico da Igreja Adventista do 7º Dia - Gravado
    10:00 Show da Manhã - Reposição
    12:50 Espaço Infantil
    13:00 Jornal da Tarde - Direto
    13:50 Novela da Tarde
    15:10 Revista - Reposição
    16:00 Espaço Infantil
    17:25 Sessão da Tarde
    19:15 Malhação - Sonhos
    20:00 Jornal da Noite - Direto
    21:00 A Lei do Amor
    22:00 Klav Kriolu
    23:00 Sessão da Noite
    1:00 Jornal da Noite
    2:00 Documentário
    2:55 Película da Madrugada
    4:30 Concerto Musical

    6:00 Clube da Música
    7:00 Jornal da Noite
    8:00 Espaço Infantil
    9:05 Mais Saúde: "Cuidados dos Usuários em Tempos de Pandemia" - Reposição
    10:00 Culto Evangélico da Igreja do Nazareno - Direto
    10:45 Espaço Infantil
    11:35 Documentário
    12:00 Eucaristia Dominical - Direto
    13:00 À Descoberta - Maio - Reposição
    13:50 Klav Kriolu
    14:50 Na Cozinha ku Maria Júlia - Reposição
    15:35 Malhação - Sonhos
    17:40 Sessão da Tarde
    19:10 Código de Vida
    20:00 Jornal de Domingo - Direto
    21:40 Conversas ao Sul
    23:00 Sessão da Noite
    1:00 Concerto Musical
    3:00 À Descoberta
    4:00 Klav Kriolu
    5:00 Clube da Música
22 a 28 de Junho 2020


    MANHÃ
    6:00 Mais Saúde: "Sangue Seguro"
    7:00 Jornal de Domingo
    8:35 ADECO - Defesa do Consumidor
    8:50 Ecostar - Djodje
    9:05 Documentário
    10:00 Show da Manhã - Direto
    TARDE
    12:30 Clube da Música
    13:00 Jornal da Tarde - Direto
    13:50 Interlúdios Ilhas
    14:00 Klav Kriolu com Djuta Barros
    15:15 Programa da Margarida Fontes - Hélio Africano
    16:10 Mais Saúde: "Sangue Seguro"
    17:00 Especial Informação - Direto
    17:30 Clube da Música
    18:00 Sociedade Aberta - Covid19 - Direto
    19:00 Código de Vida - Aníbal Monteiro
    NOITE
    19:45 Sugestões de Leitura
    20:00 Jornal da Noite - Direto
    ADECO - Minuto Consumidor
    21:00 Documentário
    21:15 Klav Kriolu com Djuta Barros
    22:15 Filme
    23:15 À Descoberta - Maio
    MADRUGADA
    0:00 Jornal da Noite
    1:00 Klav Kriolu com Djuta Barros
    2:00 Sociedade Aberta - Covid19
    3:00 Documentário
    3:30 Show da Manhã

    MANHÃ
    6:00 Código de Vida - Aníbal Monteiro
    7:00 Jornal da Noite - Reposição
    8:00 Sociedade Aberta - Covid19
    9:00 Documentário
    10:00 Show da Manhã - Reposição
    TARDE
    12:30 Clube da Música
    13:00 Jornal da Tarde - Direto
    13:50 Interlúdio
    14:00 ADECO - Defesa do Consumidor
    14:15 Clube da Música
    14:55 À Descoberta - Porto Novo
    15:50 Sociedade Aberta - Covid19 - Reposição
    17:00 Especial Informação - Direto
    17:30 Clube da Música
    18:10 Mais Saúde: "Cuidados dos Usuários no Contexto da Pandemia"
    19:00 Revista
    NOITE
    19:50 Morna Rumo a Património Mundial
    20:00 Jornal da Noite - Direto
    ADECO - Minuto Consumidor
    21:00 Fitness Magazine
    22:00 Na Cozinha Ku Maria Julia
    22:30 Desfile San Jon Revuliód 2019
    MADRUGADA
    0:30 Jornal da Noite - Reposição
    1:30 Sociedade Aberta - Covid19
    2:30 Mais Saúde: "Cuidados dos Usuários no Contexto da Pandemia"
    3:30 Show da Manhã
    5:50 Interlúdio Musical TCVinternacional

    MANHÃ
    6:00 Sociedade Aberta: "Festas de São João"
    7:00 Jornal da Noite
    8:00 Teatro
    9:00 Sessão Parlamentar: Entrevista com Primeiro-Ministro - Direto
    TARDE
    12:45 Clube da Música
    13:00 Jornal da Tarde - Direto
    13:50 Interlúdio Ilhas
    14:00 ADECO - Programa de Defesa do Consumidor
    14:15 Clube da Música
    14:30 Sessão Parlamentar: Entrevista com Primeiro-Ministro - Direto
    16:00 Teatro
    17:00 Especial Informação - Direto
    17:30 Clube da Música
    18:15 Sociedade Aberta: "Festas de São João"
    19:10 Arquivo TCV: Cozinha Experimental
    20:00 Jornal da Noite - Direto
    ADECO - Minuto do Consumidor
    21:00 Conversas ao Sul - Reposição
    22:05 Revista
    22:45 Concerto Musical - Homenagem à Celina Pereira
    MADRUGADA
    0:05 Jornal da Noite
    1:05 À Descoberta - Brockton
    1:55 Klav Kriolu - Djuta Barros
    3:00 Documentário
    3:30 Desfile San Jon Revuliód 2019
    5:55 interlúdio Musical TCVinternacional

    MANHÃ
    6:00 Programa Margarida Fontes - Hélio Africano
    7:00 Jornal da Noite
    8:00 Documentário
    8:40 Na Cozinha ku Maria Julia
    9:10 Revista
    10:00 Show da Manhã - Direto
    TARDE
    12:30 Clube da Música
    13:00 Jornal da Tarde - Direto
    13:50 Interlúdio Ilhas
    14:00 Clube da Música
    15:05 Código de Vida - Maurino Delgado
    15:55 Conversas ao Sul - Reposição
    17:00 Especial Informação - Direto
    17:30 Clube da Música
    18:00 Sociedade Aberta - Covid19 - Direto
    19:00 Clube da Música
    NOITE
    19:40 ADECO - Programa de Defesa do Consumidor
    20:00 Jornal da Noite - Direto
    21:00 Mais Saúde: "Cuidados dos Usuários no Contexto da Pandemia"
    22:00 Na Cozinha Ku Maria Julia - Ep. 4 - 2ª Temporada
    22:35 Klav Kriolu - Bulimundo
    23:10 Documentário
    MADRUGADA
    0:00 Jornal da Noite
    1:00 Clube da Música
    1:45 Sociedade Aberta - Covid19
    2:50 Documentário
    3:30 Show da Manhã - Reposição

    MANHÃ
    6:00 À Descoberta
    7:00 Jornal da Noite - Reposição
    8:00 Sociedade Aberta - Covid19 - Reposição
    9:00 Clube da Música
    9:30 Documentário
    10:00 Show da Manhã - Direto
    TARDE
    12:30 Clube da Música
    13:00 Jornal da Tarde - Direto
    13:50 Interlúdio Ilhas
    14:00 Clube da Música
    15:10 ADECO - Programa de Defesa do Consumidor
    15:25 Documentário
    15:50 Em Debate: "Nutrição"- Reposição
    17:00 Especial Informação - Direto
    17:30 Clube da Música
    18:00 Sociedade Aberta - Covid19 - Reposição
    19:00 Código de Vida - Inês Silva
    NOITE
    19:40 Morna - Património Mundial
    20:00 Jornal da Noite - Direto
    ADECO - Minuto do Consumidor
    21:00 Filme
    22:00 Programa Margarida Fontes - Direto
    23:00 Filme: "Filho Pródigo"
    MADRUGADA
    1:00 Jornal da Noite
    2:00 Clube da Música
    2:25 Sociedade Aberta - Covid19 - Reposição
    3:30 Show da Manhã - Reposição

    MANHÃ
    6:00 Mais Saúde: "Ambiente e Saúde"
    7:00 Jornal da Noite - Reposição
    8:00 Sociedade Aberta - Especial Covid19
    9:00 Nha Caminho
    9:20 Culto Evangelístico da Igreja Adventista do 7º Dia - Gravado
    10:00 Show da Manhã - Reposição
    TARDE
    12:30 Clube da Música
    13:00 Jornal da Tarde - Direto
    13:50 Interlúdio Ilhas
    14:00 Revista
    14:50 Mais Saúde: "Ambiente e Saúde"
    15:40 Clube da Música
    16:45 Sociedade Aberta: "Festas de São João"
    17:50 Documentário
    18:05 Programa Margarida Fontes
    NOITE
    19:05 Fitness Magazine
    20:00 Jornal da Noite - Direto
    21:00 Klav Kriolu
    22:00 Filme: "Rapazinho Intentado"
    23:25 Todo Mundo Canta
    MADRUGADA
    0:50 Jornal da Noite
    1:50 Clube da Música
    2:30 Programa Margarida Fontes
    3:30 Show da Manhã - Reposição

    MANHÃ
    6:00 Clube da Música: Mornas
    7:00 Jornal da Noite - Reposição
    8:00 À Descoberta
    9:10 Mais Saúde: "Cuidados dos Usuários no Contexto da Pandemia"
    10:00 Culto Evangélico da Igreja do Nazareno - Direto
    10:45 Clube da Música: Mornas
    11:00 Documentário: "Nancy Moreira"
    11:15 Revista
    TARDE
    12:00 Eucaristia Dominical
    13:00 À Descoberta
    14:00 Klav Kriolu
    15:00 Na Cozinha ku Maria Júlia N.º4
    15:30 Fitness Magazine Nº5
    16:30 Teatro: "Nha Fia"
    17:30 Clube da Música
    18:05 Código de Vida
    NOITE
    18:55 Sociedade Aberta: "Festas de São João"
    20:00 Jornal de Domingo - Direto
    21:40 Conversas ao Sul
    23:00 Concerto Musical
    MADRUGADA
    1:10 1:00 Klav Kriolu
    2:10 Código de Vida
    3:20 Sociedade Aberta: "Festas de São João"
    4:25 Na Cozinha ku Maria Júlia
    5:00 Teatro: "Nha Fia"

Segunda


    6:00 A Lei do Amor
    6:45 Jornal de Domingo - Reposição
    APRENDER E ESTUDAR EM CASA:
    8:10 Língua Portuguesa - 5º Ano (aula 7)
    8:30 Língua Portuguesa do 1º , 2 e 4º Ano (Aula 8) - Reposição
    9:35 Espaço Infantil
    10:00 Dia Show da Manhã - Direto
    12:30 Espaço Infantil
    13:00 Jornal da Tarde - Direto
    13:50 Novela da Tarde
    APRENDER E ESTUDAR EM CASA:
    15:00 Comunicação e Expressão 12º Ano (aula 9)
    15:20 Língua Portuguesa 12º Ano (aula 9)
    15:45 Espaço Infantil
    16:00 Programa da Margarida Fontes - Hélio Africano - Reposição
    17:00 Especial Informação - Direto
    17:30 Clube da Música
    18:00 Sociedade Aberta - Covid-19 - Direto
    19:00 Malhação - Sonhos
    19:39 PROGRAMA REGULAÇÃO DA ECONOMIA Nº 21
    20:00 Jornal da Noite - Direto
    21:00 A Lei do Amor
    22:00 Cinema
    23:35 Série
    0:20 Jornal da Noite
    1:20 Concerto Musical
    3:30 Show da Manhã

Terça


    6:00 A Lei do Amor
    6:50 Música Nacional
    7:00 Jornal da Noite - Reposição
    8:00 Espaço Infantil
    APRENDER E ESTUDAR EM CASA:
    8:10 Língua Portuguesa - 6º Ano (aula 7)
    8:30 Ciências Integradas do 1º, 2º e 4º Ano (aula 8) - Reposição
    9:35 Espaço Infantil
    10:00 Show da Manhã - Reposição
    12:30 Espaço Infantil
    13:00 Jornal da Tarde - Direto
    13:50 Novela da Tarde
    APRENDER E ESTUDAR EM CASA:
    15:00 Biologia 12º Ano (aula 10)
    15:20 Filosofia 12º Ano (aula 10)
    15:45 Espaço Infantil
    17:00 Especial Informação - Direto
    17:45 Clube da Música
    18:00 Mais Saúde: "Cuidados dos Usuários em Tempos de Pandemia"
    18:55 Malhação - Sonhos
    19:35 Extracção Totoloto - Direto
    19:49 Programa Institucional "Nôs Terra, Agricultura e Ambiente"
    20:00 Jornal da Noite - Direto
    21:00 A Lei do Amor
    22:00 Fitness Magazine N.º5 - Reposição
    23:00 Série
    0:00 Jornal da Noite
    1:00 Película da Madrugada
    3:05 Clube da Música
    3:30 Show da Manhã

Quarta


    6:00 A Lei do Amor
    APRENDER E ESTUDAR EM CASA:
    7:15 Matemática - 11º Ano (aula 6)
    7:40 Matemática - 5º Ano (aula 7)
    8:00 Matemática do 1º, 2º e 4º Ano (aula 8) - Reposição
    9:00 Sessão Parlamentar: Entrevista com o Primeiro-Ministro - Direto
    12:40 Espaço Infantil
    13:00 Jornal da Tarde - Direto
    13:50 Novela da Tarde
    14:30 Sessão Parlamentar: Entrevista com o Primeiro-Ministro - Direto
    APRENDER E ESTUDAR EM CASA:
    16:00 Comunicação e Expressão 12º Ano (aula 10)
    16:20 Língua Portuguesa 12º Ano (aula 10)
    16:45 Espaço Infantil
    17:00 Especial Informação - Direto
    17:30 Espaço Infantil
    19:15 Malhação - Sonhos
    20:00 Jornal da Noite - Direto
    21:00 A Lei do Amor
    22:00 Revista
    22:45 Sessão da Noite
    0:15 Jornal da Noite
    1:15 Desfile San Jon Revultiód 2019
    3:30 Película da Madrugada
    5:30 Clube da Música

Quinta


    6:00 A Lei do Amor
    6:50 Jornal da Noite - Reposição
    APRENDER E ESTUDAR EM CASA:
    7:50 Língua Portuguesa - 11º Ano (aula 6)
    8:10 Matemática - 6º Ano (aula 7)
    8:30 Língua Portuguesa do 7º Ano (aula 7)
    8:50 Língua Portuguesa do 8º Ano (aula 7)
    9:10 Língua Portuguesa do 9º Ano (aula 6)
    9:30 Língua Portuguesa do 10º Ano (aula 6)
    10:00 Show da Manhã - Direto
    12:30 Espaço Infantil
    13:00 Jornal da Tarde - Direto
    13:50 Novela da Tarde
    APRENDER E ESTUDAR EM CASA:
    15:00 Matemática 11º Ano (aula 7)
    15:20 Língua Portuguesa 11º Ano (aula 7)
    15:45 Espaço Infantil
    17:00 Especial Informação - Direto
    17:30 Espaço Infantil
    18:00 Sociedade Aberta - Especial COVID - Direto
    19:00 Malhação - Sonhos
    19:42 ADECO - Defesa do Consumidor
    20:00 Jornal da Noite - Direto
    21:00 A Lei do Amor
    22:00 Na Cozinha ku Maria Júlia N.º4 T2
    22:30 Série
    23:15 Concerto Musical
    0:00 Jornal da Noite
    1:00 Película da Madrugada
    3:05 Clube da Música
    3:30 Show da Manhã

Sexta


    6:00 A Lei do Amor
    6:50 Jornal da Noite - Reposição
    APRENDER E ESTUDAR EM CASA:
    7:50 EPC (aula 3)
    8:10 Pré-Escolar (aula 9)
    8:30 Matemática 7º Ano (aula 7)
    8:50 Matemática 8º Ano (aula 7)
    9:10 Matemática 9º Ano (aula 6)
    9:30 Matemática 10º Ano (aula 6)
    10:00 Show da Manhã - Direto
    12:30 Espaço Infantil
    13:00 Jornal da Tarde - Direto
    13:50 Novela da Tarde
    APRENDER E ESTUDAR EM CASA:
    15:00 Matemática 11º Ano (aula 8)
    15:20 Língua Portguesa 11º Ano (aula 8)
    15:45 Sociedade Aberta - Covid-19 - Reposição
    17:00 Especial Informação - Direto
    17:30 Espaço Infantil
    19:00 Malhação - Sonhos
    19:52 Tempo Antena PAICV
    20:00 Jornal da Noite - Direto
    21:00 A Lei do Amor
    22:00 Programa da Margarida Fontes - Direto
    23:00 Sessão da Noite
    0:30 Jornal da Noite
    1:30 Película da Madrugada
    2:55 Clube da Música
    3:30 Show da Manhã

Sábado


    6:00 A Lei do Amor
    6:50 Música Nacional
    7:00 Jornal da Noite
    8:00 Espaço Infantil
    9:25 Culto Evangelístico da Igreja Adventista do 7º Dia - Gravado
    10:00 Show da Manhã - Reposição
    12:50 Espaço Infantil
    13:00 Jornal da Tarde - Direto
    13:50 Novela da Tarde
    15:10 Revista - Reposição
    16:00 Espaço Infantil
    17:25 Sessão da Tarde
    19:15 Malhação - Sonhos
    20:00 Jornal da Noite - Direto
    21:00 A Lei do Amor
    22:00 Klav Kriolu
    23:00 Sessão da Noite
    1:00 Jornal da Noite
    2:00 Documentário
    2:55 Película da Madrugada
    4:30 Concerto Musical

Domingo


    6:00 Clube da Música
    7:00 Jornal da Noite
    8:00 Espaço Infantil
    9:05 Mais Saúde: "Cuidados dos Usuários em Tempos de Pandemia" - Reposição
    10:00 Culto Evangélico da Igreja do Nazareno - Direto
    10:45 Espaço Infantil
    11:35 Documentário
    12:00 Eucaristia Dominical - Direto
    13:00 À Descoberta - Maio - Reposição
    13:50 Klav Kriolu
    14:50 Na Cozinha ku Maria Júlia - Reposição
    15:35 Malhação - Sonhos
    17:40 Sessão da Tarde
    19:10 Código de Vida
    20:00 Jornal de Domingo - Direto
    21:40 Conversas ao Sul
    23:00 Sessão da Noite
    1:00 Concerto Musical
    3:00 À Descoberta
    4:00 Klav Kriolu
    5:00 Clube da Música

COMUNICADORES

Jornalista

Pesquisar